Как вы будете вести предвыборную агитацию среди жителей района Фили-Давыдково?

Прямая линияАлександр кучеренко
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Фили-Давыдково, Москва  · 11 июл 2017

Нужно проводить агитацию исходя из того, что любой неравнодушный человек, которому не все равно, что происходит в его районе, во дворе – уже наш сторонник. У меня есть повестка – я иду в муниципальные депутаты, чтобы отучить людей от инфантилизма, чтобы люди понимали, что если они сами не займутся проблемами под собственным носом, то этими проблемами не займется никто. Так и происходит. Цель управы и «Жилищника» – списать деньги и сделать что-нибудь, что придется. Им совершенно неважно качество проводимых ими работ, пока оно никем не отслеживается. Муниципальный депутат имеет возможность эти расходы контролировать. Важно донести эту информацию до людей.