Валентин Д
июль 2017.
214141

Какие сигареты на сегодняшний день содержат более-менее хороший по качеству табак?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
15
17 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Например, сигареты Pepe, которые можно встретить в наших магазинах, содержат 100% табак. Вообще, если сигареты содержат 100% табак, об этом сразу гордо пишут на пачке. Если процент табака не заявлен — он не 100%, тут все просто. Различные химические агенты, благодаря которым он лучше горит, меньше сохнет, обладает удобной текстурой и приобретает какой-то аромат, могут составлять до 15-20%. Писать состав табачных изделий на пачке законодательство РФ не обязывает. Из стран, где это обязательно, знаю только Францию. NB: 100% табак не означает более безопасный. Но это единственный объективный критерий качества, который я могу себе представить.

78
-6

Как раз их и курю. Лучшие сигареты хоть и цена кусается, но мне хватает пачки на месяц.

+3
Ответить

Pepe давно испортились,хорошими они были год назад

+8
Ответить

в разговоре о сигаретах всегда есть человек который скажет что эти сигареты испортились а были хорошими они год назад

+117
Ответить

Но pepe правда год назад были значительно лучше

+1
Ответить
Ещё 7 комментариев

Тоже заметила, что испортились, поэтому перестала курить.

+2
Ответить

Feels bad, man

+3
Ответить

Хуита химозная

-3
Ответить

На вкус как Винстон. Покупал неделю назад.

+1
Ответить

Рере это уже редкостное  дерьмо  стало ,раньше были отличные сигареты .испортили такие классные сигареты

0
Ответить

COHIBA сигареты есть .но на любителя

0
Ответить

Пробовал chapman, всю линейку, все отличного качества, только голд не очень на вкус после ред.

0
Ответить
Прокомментировать

Действительно, сигарете Pepe из ответа выше содержат очень качественный хороший табак.

Также совсем недавно у нас в продаже (естественно только в табачных лавках, что касается и Pepe) появились сигареты American Spirit в которых также содержится 100% табак. На вкус напоминают Pepe, но по чуть более низкой цене (148 рублей, если не ошибаюсь)

Если говорить о более низких ценовых категориях для меня стали находкой сигареты Achtamar. Это армянские сигареты, он них мало кто знает, а мне их посоветовал знакомый. По вкусу и качеству табака - очень хороши, но пишу я о них не совсем поэтому. Видимо в Армении немного другие цены, но они стоят 85 рублей(!!!). Это дешевле даже максимально химозного Винстона.

А в остальном тут в основном работает система чем дороже - тем лучше.

41
-1

Где можно найти Achtamar?

0
Ответить

Да ладно, это какие ларьки American spirit продают?

+1
Ответить

Тоже интересно в каком ларьке можно купить American Spirit. Я видел только в интернет магазинах почти по 500р за пачку.

+3
Ответить
Ещё 2 комментария

Я живу В Санкт-Петербурге. Я говорю не про ларьки, по городу разбросаны специализированные магазины, так называемые табачные лавки (например "Табакон"), там можно приобрести Akhtamar (и другие Сигареты от завода Grand Tobaco - Ararat и GT), а также American Spirit и много ещё чего интересного

+7
Ответить

Американ спирит русский по вкусу как ява или альянс. Это курить невозможно.

+2
Ответить
Прокомментировать

Добавлю, что помимо Akhtamar, в которых, на мой взгляд, слишком длинный и плотный фильтр, существует еще одна армянская марка сигарет, отличающаяся высоким качеством - это GT (Grand Tobacco). При цене за пачку ~95 рублей, высокой степени крепости и натуральности наполнения, считаю, что это настоящая находка для любого любителя покурить с удовольствием.

19
-1
Прокомментировать

Просто на опыте говорю ребят.

Pepe - помойка.

Тот кто курил НАСТОЯЩИЙ табак никогда не скажет, что эти цыбары качественные, химозы там очень много, это даже по запаху ясно.

Я перекурил почти все дерьмо на Российском рынке, и выделил для себя лишь пару фирм.

Richmond Klan (Только он, остальной ричмонд все такая же помойка) в нем действительно чувствуется настоящий табак без добавок, за свою цену (145р) идеальный выбор.

Бэквудс без добавок дороже Клана, но в нем тоже ощущается присутствие табака, а не обоссаной химозы.

Ребята, курите нормальные сигареты, не давайте жадным табачникам вас обдирать!

29
-15

Где найти ричмонд клан???

0
Ответить

+1 за richmond klan (жёлтый)

0
Ответить
  • richmond klan top
0
Ответить
Ещё 4 комментария

Дико плюсую за клан, реально хорошее дерьмо

0
Ответить

Юмористы. Абсолютно весь ричмонд делается из одной мешки. Вопрос лишь в добавках

+8
Ответить

Как говорится: "Все говно, что не моча", вопрос только в его количестве

+2
Ответить

невыносимо плох стал ричмонд клан, это очень отвратительно, первые несколько сиг заходят хорошо из-за своего необычного копченого вкуса, а потом начинается ад. твое горло и рот обволакивает пленка, мерзкий копченый запах въедается в волосы, кожу, одежду, и ещё несколько дней ты чувствуешь его, и только блевать хочется.

посоветовать могу честер, не лучший, но и не худший вариант, красный - самый крепкий (10/9/10), но приятный вкус, не сильно отличается от того, что за бугром можно купить

+2
Ответить
Прокомментировать

Никакие сигареты хороший табак не содержат. Нужно покупать трубочный табак мелкой нарезки, сушить его и крутить сигареты самостоятельно. Это единственный путь курить качественный вкусный табак.

10
-1

Нельзя купить сигаретный табак и спокойно курить его?

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 12 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью