Какие сигареты на сегодняшний день содержат более-менее хороший по качеству табак?

ЗдоровьеКурение+2
Валентин Д
Гибридный журналист, психолог по образованию, dj  · 13 июл 2017

Например, сигареты Pepe, которые можно встретить в наших магазинах, содержат 100% табак. Вообще, если сигареты содержат 100% табак, об этом сразу гордо пишут на пачке. Если процент табака не заявлен — он не 100%, тут все просто. Различные химические агенты, благодаря которым он лучше горит, меньше сохнет, обладает удобной текстурой и приобретает какой-то аромат, могут составлять до 15-20%. Писать состав табачных изделий на пачке законодательство РФ не обязывает. Из стран, где это обязательно, знаю только Францию. NB: 100% табак не означает более безопасный. Но это единственный объективный критерий качества, который я могу себе представить.

Как раз их и курю. Лучшие сигареты хоть и цена кусается, но мне хватает пачки на месяц.