Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сигареты на сегодняшний день содержат более-менее хороший по качеству табак?

ЗдоровьеКурение+2
Валентин Д
  · 311,2 K
Гибридный журналист, психолог по образованию, dj  · 13 июл 2017

Например, сигареты Pepe, которые можно встретить в наших магазинах, содержат 100% табак. Вообще, если сигареты содержат 100% табак, об этом сразу гордо пишут на пачке. Если процент табака не заявлен — он не 100%, тут все просто. Различные химические агенты, благодаря которым он лучше горит, меньше сохнет, обладает удобной текстурой и приобретает какой-то аромат, могут составлять до 15-20%. Писать состав табачных изделий на пачке законодательство РФ не обязывает. Из стран, где это обязательно, знаю только Францию. NB: 100% табак не означает более безопасный. Но это единственный объективный критерий качества, который я могу себе представить.

Как раз их и курю. Лучшие сигареты хоть и цена кусается, но мне хватает пачки на месяц.

Люблю животных и людей.. не всех  · 11 окт 2019
На мой взгляд, за последние 10 лет качество табачной продукции в России сильно испортилось. Когда я только начинал курить в 2007 году, выбор сигарет был очень богатый. У многих марок были свои уникальные вкусы, в каждом из которых были свои индивидуальные и неповторимые нотки. Я часто менял марки в зависимости от настроения и реально получал вот этого процесса гастрономи... Читать далее

Я твой фанат 👍🏻 подпишусь под каждым словом ))

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 9 мая 2018

Как человек, бросивший курить, но иногда об этом забывающий, могу сказать: единственным табачным изделием, от которого меня не вывернуло после первой затяжки, был экспортный "Беломор". (жестяная кробка, 145 р.)

А что пробовал ещё?

Мои родители не запаривались над тем, как меня назвать  · 28 мар 2018
Пепе, Американ Спирит... Это все маркетинг.  Единственный Шанс купить нормальный табак - трубочный и самокруточный. Тут как ни крути, в сигареты идет все то гумно, которое осталось от производства сигарилл, табака для трубок, самокруток итд.. Кстати, сигареты коиба содержат 100% табак, но ты их найди сначала, а если найдешь - заплати круглую сумму. Ну и всю скурить... Читать далее

Как будто нарезать тонко туалетную бумагу и побрызгать ее табачным экстрактом это из разряда фантастики

офисный планктон,студент,неудавшийся историк,  · 22 мар 2018
Parlamient, любой, кроме кнопочных.Если говорить о качестве табака,то для меня важно именно то, что бы затягиваться было легко,даже если сигареты крепкие,сам курю night, нет какого-то не приятного ощущения во рту,нет сухости, привкуса химии- все это говорит о том,что табак действительно качественный,плюс хорошо утрамбован и не сыпется. Так что если убивать себя, то... Читать далее
Стендап комик, автор канала "Молчанов" на youtube  · 8 сент 2017
Действительно, сигарете Pepe из ответа выше содержат очень качественный хороший табак. Также совсем недавно у нас в продаже (естественно только в табачных лавках, что касается и Pepe) появились сигареты American Spirit в которых также содержится 100% табак. На вкус напоминают Pepe, но по чуть более низкой цене (148 рублей, если не ошибаюсь) Если говорить о более низких... Читать далее

Где можно найти Achtamar?

режиссер  · 22 мар 2018

Никакие сигареты хороший табак не содержат. Нужно покупать трубочный табак мелкой нарезки, сушить его и крутить сигареты самостоятельно. Это единственный путь курить качественный вкусный табак.

Нельзя купить сигаретный табак и спокойно курить его?

Первый

Лучшие сигареты, имеющиеся у нас в продаже-это macitosch. Забиты первоклассным трубочным табаком. Цена правда 800 рублей за пачку. Ставлю плюсик за GT. Senator тоже по качеству неплохие.

Первый
Любые сигареты, на которых есть данные о количестве никотина / смолы — восстановленное говно.  Нет способов контролировать эти цифры, если табак натуральный. Если они указаны, значит внутри бумага (трава, низкокачественный «пустой» табак), пропитанная химией с никотином. И все эти Кэптен Блеки, Сигаронне, и прочие поделки — просто на вкус чуть лучше, но не имеют ничего... Читать далее
Первый
Отвечу на вопрос с точки зрения жителя провинции в Украине. У нас сигарет с качественным табаком, или хотя бы с минимумом химических веществ не приобрести. За последнее время качество продукции скатилось дальше некуда. Но я хотел бы предложить вам альтернативный вариант, а именно самому крутить или набивать сигареты. Табак для этого можно приобрести везде. По качеству... Читать далее