Какие продукты питания лучше всего брать в поезд, чтобы не питаться в ресторане?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Liliya Ilyasova
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 11 июл 2017

Курицу (вареную или жареную, к примеру).
Картошку отварную.
Вареные яйца можно, правда скушать их желательно быстро, если едете в жару.
Нарезной хлеб.
Сыр твёрдый (в фольгу заворачивайте) либо плавленный можно.
Жареное или вареное мясо.
Фрукты, овощи. Огурчики там, помидорчики, яблоки, груши, бананы, мандарины, апельсины.
Сырокопченую колбасу тоже можно.
Сладости типа печенья или пряников, леденцов.
Сухофрукты и орехи конечно же.
Чай в пакетиках...ну либо кофе, кому как.
Сахар, соль.
Бутилированную воду. Можно сок.
Если едете недолго, то в качестве вредного перекуса можно и чипсы с быстрорастворимой лапшой. Но это на крайний случай! Вы же и сами понимаете, что лучше взять что-то более питательное.
Котлеты :)
Печеночные паштеты, гусиный или куриный.
Консервы, может.
Йогурт (для поездки лучше густой и жирный)...но тут 50/50. Летом лучше не рисковать. Ну или съедать сразу в качестве перекуса.

Естественно, одноразовую посуду, салфетки сухие и салфетки влажные, нож.

Спасибо за подробный ответ)