Имеет ли какой-нибудь смысл публикация Martin Ringbauer Measurements on the reality of the wavefunction?

ОбществоФилософия+4
Анонимный вопрос
Как и все - фотограф, музыкант и кодер. И журналист (даже по ВО). В данный период жизни:...  · 11 июл 2017

"The opinions expressed in this publication are those of the author(s) and do not necessarily reflect the views of Templeton World Charity Foundation.", - как и написано в конце статьи. В целом авторы стоят под великой стеной Слоуна квантовой физики (волновая функция) и предполагают, есть ли за ней что-то и если есть то что? Как и все остальные. А вообще интересно было бы узнать мнение экспертов в этой области.