Как и о чем говорить со своей бабушкой, которая скоро умрет?

ПсихологияЖизнь+3
Катя В.
Диггер, фотограф, алкоголик, бармен, путешественник и меломан.  · 11 июл 2017

Как о чем? Обо всем, слушать истории из её жизни и наслаждаться последними словами человека, который когда-то дал жизнь вашей матери/отцу. А вообще лучше сделать так, что бы человек не чувствовал себя брошенным. Это ранит намного больше, чем осознание собственной смерти.