Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди читают комиксы, хотя в них отсутствует динамика и зрелищность фильмов или аниме?

КинематографСмешноеКомиксы
Илья Дорохов
  · 2,2 K
Рыцарь-джедай  · 19 авг 2017

А почему люди читают книги, ведь в них вообще динамики нет???

Литературу и комиксы читают для того, чтобы самим представлять происходящее - литература описывает происходящее словами, а комикс визуальными образами, и в обоих случаях читатель на этой основе все сам себе вообразит.

Фиг знает. Выпустилась как "специалист по информационным системам" (?...) Тяготею к...  · 21 июл 2018

Ну нифига себе отсутствует!) Комикс комиксу рознь. От автора зависит, от жанра, много от чего. Некоторые сцены чрезвычайно драйвово смотрятся. А уж что до зрелищности - ну бесподобно красивые же бывают.

Специалист по гей-культуре  · 18 февр 2018
Потому что там есть идейность, смелость. Для меня комиксы - это прежде всего взрыв фантазии, самые невероятные сумасшедшие идеи которые не стесняются реализовывать и показывать, это вселенская мультимасшатабность и многое другое. Те же "Люди Х" так масштабны, так рвут воображение, используют столько запредельно крутых идей, что смотреть экранизацию потом невозможно -... Читать далее
Мой первый секс был как первая поездка на велосипеде - папа держал меня сзади.  · 11 июл 2017

Возможно потому что некоторым людям просто интереснее прочитать книгу (комикс), чем просмотреть кинофильм. Это в какой-то степени сравнимо с людьми, которые лучше воспроизводят общую картину действий в книге, чем в кинофильме.

С этим я согласен,но вот "фишка"супергероики как раз таки не в сюжете или сценарии а в "зрелищности и спец-эффектах)