Почему люди читают комиксы, хотя в них отсутствует динамика и зрелищность фильмов или аниме?

КинематографСмешноеКомиксы
Илья Дорохов
Рыцарь-джедай  · 19 авг 2017

А почему люди читают книги, ведь в них вообще динамики нет???

Литературу и комиксы читают для того, чтобы самим представлять происходящее - литература описывает происходящее словами, а комикс визуальными образами, и в обоих случаях читатель на этой основе все сам себе вообразит.

Фиг знает. Выпустилась как "специалист по информационным системам" (?...) Тяготею к...  · 21 июл 2018

Ну нифига себе отсутствует!) Комикс комиксу рознь. От автора зависит, от жанра, много от чего. Некоторые сцены чрезвычайно драйвово смотрятся. А уж что до зрелищности - ну бесподобно красивые же бывают.