Являются ли заедающие примитивные песни в голове доказательством того, что у меня глупый мозг?

МузыкаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Мой первый секс был как первая поездка на велосипеде - папа держал меня сзади.  · 11 июл 2017

Конечно нет, это происходит почти у каждого человека, это объясняется тем, что мозг, запомнив какую-либо песню в далеком прошлом или же в настоящем пытается ее воспроизвести, чаще всего это происходит произвольно и независимо от того вспоминаешь ты её специально на данный момент или же нет.