Сильные Чувства к другу,не говорю,боюсь потерять его.Друзья думают что у него что-то есть ко мне.Скоро он улетает учиться,через два года я.что делать?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Студент-архитектор  · 11 июл 2017

У меня была аналогичная ситуация. Год любили друг друга, но никто не признавался. Потому что он должен был уехать в другой город, а я остаться.

Гуляли каждый день, обнимались, целовались, но не признавались в чувствах (хотя все и так ясно было). В итоге он уехал и написал в тот же день сообщение, чтобы я не ждала его и ничего у нас не выйдет. Далее последовали пол года моей депрессии, слез и непонимания что происходит.

И все же, мы общались. Не смогли друг без друга. Каждый день созванивались, всегда переписывались. И вот долгожданный декабрь. Он должен был приехать. Я получаю сообщение с сердечком и.. боюсь обжечься опять и думать в позитивном ключе.

Приехал в город и сразу ко мне. Пошли гулять. И в конце поцеловались, что положило начало нашим отношениям (хотя меня, конечно, никто не спрашивал.. но он так решил).

Отношения на расстоянии возможны. Два года мы так встречались. Любили до умопомрачения друг друга. Ждали, приезжали часто. Работали и копили деньги на поездки друг к другу и подарки. Он просил переехать к нему и перевестись там в ВУЗ, я очень хотела этого и делала все возможное.

Пишу в прошедшем времени, потому что недавно он скончался. Не очень хороший конец нашей истории... Но я все равно люблю его больше всего не свете и уверена, что наши отношения продлились бы еще очень долго.

Не расстраивайтесь и знайте, что для чувств нет расстояния.

Интроверт,обыватель,темная лошадка  · 13 июл 2017

Либо ты сейчас смотришь какую нибудь мелодраму ,с посылом "жизнь всего одна ,и нужно прожить ее так ,как хочешь "и без задних мыслей идёшь и целуешь его ,либо объективно взвешиваешь все минусы и плюсы ,и возможную продолжительность отношений ,и сама делаешь вывод ,стоит оно того или нет .