Как организовать проект создания драматического спектакля ? Что нужно делать ? С чего начать? Как продвигать?

Искусство и культураДеньги+3
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 23 июл 2017

Это тема не одной даже лекции. 1) Можно пойти поработать в театр, на практике познакомиться 2) Можно пойти поучиться - продюсерский факультет, ВУЗов несколько 3) Можно записаться ко мне на консультацию в "Продюсер на час": расскажу, но минимальная информация - часа на три, а последний вопрос, это вообще "тайны профессии"))