Какая лучшая книга по экономике с нуля?

ЭкономикаКнигиОбучение
Berkan Çayoğlu
Маркетинг, сегментация, тлен  · 11 июл 2017  · theqstn.com/mrww

Простите, что задержался)
Экономика - конечно, штука сложная, но это не значит, что экономику невозможно понять)
В Интернете можно найти книгу М. Бойко "Азы экономики". Как утверждает сам автор, это учебник для старшеклассников и первокурсников, а также всех тех, кого интересуют механизмы, регулирующие жизнь общества.

Есть еще книга корейского экономиста, Х.-Д. Чана - "Как устроена экономика".