Как часто обвиняемым/подсудимым возвращают внесённый залог?

ЮриспруденцияРоссияУголовный процесс
Andrej Biryukov
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 11 июл 2017

Если обвиняемый не нарушил обязательств, связанных с внесенным залога,то всегда возвращается  consultant.ru Как правило, никаких клоунад с возвращением нет.

Другое дело,что эта мера пресечения редко применяется, у нас любят держать под стражей.