Как будет выглядеть человек будущего?

ОбществоТехнологии+4
Анонимный вопрос

Существует множество не очень оптимистичных статей на эту тему. Но хочется верить в лучшее. Вот, например, в теорию известного футуриста профессора Оливер Карри из Центра натурфилософии и социальных наук Лондонской экономической школы. Он видит ближайшую тысячу лет весьма светлой. В своем «Докладе об эволюции» он  рисовал невероятно красивых людей идеального телосложения. И Карри рассказывает о пропорциональных широкоплечих двухметровых мужчинах спортивного вида с квадратными челюстями и крупными половыми органами. О сексапильных женщинах, подросших до 190 сантиметров — выше нынешних супермоделей. С пышной грудью, длинными и не кривыми ногами, огромными глазами и гладкой кожей.)

ага раса бодибилдеров и супермоделей )

Воинствующий старообрядец против максимализма в голове.  · 11 июл 2017

Ответ невозможен, поскольку факторов, влияющих на эволюцию так много, что при их изменении начинаются хаотические процессы, просчитывать которые занимает больше времени, чем они протекают.