В чём состоял посыл Путина, когда он не стал фотографироваться с мировыми лидерами?

ПолитологияПолитика+4
Милена Всеясно
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 июл 2017

Если бы вы читали "Портрет Дориана Грея" , то поняли бы в чём тут дело.

Очевидно , что наш солнцеликий не хочет показать на фотографии своё истинное лицо .

Ну, а если чуть более серьёзно , то не гоже царю "всея всея" фоткаться рядом со смердами.

В конце-то концов, Ну, кто они? Временщики выбираемые народом на честных демократических выборах , а наш-то им ни по одному параметру не чета.