Что бы вы еще запретили в России, чтобы абсолютному большинству стало еще хуже и ощущалась шизанутость идеи?

ПолитологияПолитика+3
Василий Смирнов
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 11 июл 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Давно витает в воздухе идея запретить туалеты, как общественные, так и в частных жилищах. Они увеличивают нагрузку на коммунальные службы, очистные сооружения, являются рассадниками заразы, подростки в них занимаются черт-те-чем, там нельзя повесить иконы, перерывы на посещение туалетов съедают до 10% рабочего времени в течение дня, да и вообще население там имеет склонность уединяться, что никак не можно терпеть ввиду бесконтрольности времяпрепровождения и очевидной антигосударственной направленности. Совершенно необходимо вспомнить тот положительный опыт, который оставили нам как Российская империя, так и СССР, и выделить из бюджета 666 миллиардов рублей на строительство общественных рвов вдоль центральных улиц городов и сельских поселений для отправления нужд населения. Бывшую туалетную площадь жилищ приравнять к жилой площади с условием переоборудования жильцами за свой счет и впредь налогооблагать как таковую. Организовать вдоль рвов часовни, интерактивные стенды городской информации, магнитно-пропускные рамки и турникеты, вайфай-стойки и велосипедные парковки. Создать за счет проезжей части пешеходные зоны по обе стороны рвов перед тротуарами, с плиточным покрытием и искусственными контейнерами с зелеными насаждениями. Запретить совместное пользование рвами группам от 2 человек на 5 м рва, в соответствии с законом о массовых уличных мероприятиях, также запретить очереди к рвам. Ограничить городскую территорию рвов центрами городов, например, Бульварным кольцом. Ввести оплату пользования рвами по карте Мир или приложению Активный гражданин, тарифы установить в размере 320 р и ежеполугодично повышать.