Где в Москве можно научиться ездить на кросс-байке (включая обучение трюкам)?

СпортЗдоровьеАвто
Ведущий на свадьбу Борис Лисов
Инженер широкого профиля.  · 30 сент 2015

Вообще в Москве и области существует всего несколько качественных школ обучения внедорожной езде на мотоциклах. Выбор, как правило зависит от того где вы живете и какого уровня подготовки хотите достичь. Для мотокросса хороший вариант - FlowerOfLife или MOTOGON (выездные тренировки на разные трэки), для подготовки к внедорожным путешествиям - школа эндуро Cannibal Racing в Звенигороде, для фристайла есть вариант в RRG Крылатское или у FMX13 в Коломне.