Почему не ловят наркоманов на фестивалях Alfa future people, Tomorrowland и т.д.?

ЗдоровьеНаркотики+3
Лена Колупаева
наркоман с 7-летним стажем, автор статей и блогов о психоактивных веществах  · 20 июл 2017

на казантипе как-то несколько раз были облавы с приниманиями, жалко, видеопруфов не осталось. так что все возможно.
только зачем людям кайф обламывать, непонятно, они же не на работе принимают, не за рулем машины и даже не на просторах интернета - специально приехали в специальное место отдыхать, почему бы и немного и не расслабится? почему бы им это не позволить, немного призакрыв глаза на закон?