Что вы думаете о Путине и его политике?

ОбществоПолитология+4
Денис Вагнер-Кузнецов
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 6 сент 2020

на простом языке если сказать,он бандит и политика его бандитская!

если сказать на языке верующих,он дьявол и политика его дьявольская!

если сказать на языке разума,он недостойный президент и политика недостойная!

Комментарий был удалён за нарушение правил
Болею за наш футбол и спорт. Работал токарем, мастером,технологом, станочником широкого...  · 6 мая 2020

Путин сделал всё что мог на данный момент. Человек он заподноевропейский и Россию он не понимает и побаивается. Отсюда много успешных решений, но и провалы весьма значительны. Ну, а клоунада с хоккеем вообще ни куда не лезет, нет играть может любой, в своё удовольствие, но зачем такое показывать? И ещё, не понятно он так любит европу или боится санкций, а лучше любил бы Россию.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 9 окт 2020

Путин успешен, популярен, востребован. Умеет собирать сильную команду и просчитывать всё на много ходов вперёд, Прагматичен, не особо держится за власть. Умеет выступать перед народом и убедительно излагать свою позицию. Эталон, так сказать, для руководителя России.