Людям интересны локальные проблемы или же они предпочитают дискутировать о Трампе, Сирии и Украине?

Прямая линияСергей нивин
Татьяна Иванцова
Студент-юрист, кандидат в муниципальные депутаты по району Южное Тушино  · 10 июл 2017

Мне кажется, людям всегда интересно то, что к ним непосредственно ближе и происходит в их районе, стране. Другое дело, что сейчас политика настроена на то, чтобы отвести внимание людей на обсуждение каких-то далеких от человека вещей. Надо переломить эту тенденцию и вернуть внимание людей к тому, что действительно важно.