Как вы собираетесь вести агитацию за себя, как за кандидата в муниципальные депутаты Зябликово?

Прямая линияАгитация+2
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Зябликово, Москва  · 10 июл 2017

Я не из Зябликово, снимала два года квартиру в Люблино. В Зябликово была только на автовокзале. Я решила баллотироваться в районе Зябликово, потому что координатор предложил мне поучаствовать в его команде. Команда у нас очень хорошая, я согласилась. Я надеюсь, что командная работа сделает свое дело.

В апреле я узнала о капании по выдвижению демократических кандидатов после того, как увидела интервью Дмитрия Гудкова. Я попыталась зарегистрироваться на сайте mundep.gudkov.ru. , но тогда сайт как-то плохо работал и у меня ничего не получилось. После этого я как-то полностью забыла про эту инициативу. Но не так давно меня нашел в соцсетях координатор и предложил поддержать команду.

Команду я хочу поддержать своим выдвижением, агитацией. Мне интересно узнать, как это все устроено, до этого я ни разу ни в чем подобном не участвовала – начну с этой кампании. Участие в муниципальном собрании для меня станет первым серьезным опытом в управлении. Также меня очень интересует гражданская сфера права, хочу реализовать этот интерес.