У меня утерян айфон, как я могу его найти, если не помню пароль и логин?

ОбществоЛайфхак+4
Анонимный вопрос
Посижу за вас на лекции, 50₽/час. Онли Пэрмь  · 27 июл 2017

Для начала попытайтесь вспомнить хоть логин (емаил). Может быть где-то записывали его. Обратитесь в СП за восстановлением пароля. Далее, как восстановите аккаунт, заходите на сайт Apple и ищите там "Find iPhone". Вводите логин и пароль, на сайте находят Ваш телефон и Вы можете его заблокировать.