Как вы оцениваете политику руководства Москвы?

Прямая линияДарья чарная
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Зябликово, Москва  · 10 июл 2017

Мне нравится, что развивается транспортная инфраструктура. В частности, развивается метро, строятся новые станции – для меня в свое время это был очень острый вопрос: приходилось добираться через пробки Подмосковья до ближайшей станции.

Меня не устраивает ситуация с парковками. Мой муж, многие друзья, которые водят автомобиль жалуются на постоянно растущие тарифы, которые, кстати, не решают проблему транспортной доступности и пробок.

Москва стала более дружелюбна к пешеходам, не только к автомобилям. И мне это нравится. А не нравится мне, что на многих улицах невозможно пройти из-за ремонтов.