Сколько в среднем рублей тратит в месяц студент в Санкт-Петербурге?

ОбучениеВузПетербург
Никита Созыкин
Студент-историк  · 14 июл 2017

Здравствуйте. Я учусь в Санкт-Петербургском гос университете, живу в общаге. В месяц я трачу: 1100 проездной на все виды транспорта, 350 оплата телефона, 350 интернет в общаге, 300 оплата самой общаги. В неделю на покушать я трачу 2000, при условии что 1000 оставляю в продуктовом минимум, остальное покупаю, например, в столовой. Я готовлю сама, поэтому выходит не так дорого и живу одна. Обед в столовой стоит в среднем 150 руб. Итого 10000 на жизнь без развлечений и покупок. Но у меня выходит где-то 12-15.

Можно и дешевле, конечно.

А со стипендиями как у вас дела?