Как правильно готовить жареные пельмешки? Сварить и потом обжарить, или можно жарить сырые?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Иван П.
Ведущий, организатор, продюсер, концертный директор, ресторанный критик.  · 21 сент 2021
Я делаю очень вкусно:
отвариваю пока не всплывут, далее на раскаленную сковороду с маслом, с двух стороны по 5 минут обжариваю, добавляю немного лука и чеснока, маленький кусок сливочного масла, и зелень. Получается очень вкусно. И почти не разваливаются!
Кирил, люблю заниматься спортом, частенько хожу на рыбалку, также увлекаюсь заработком в...  · 30 янв 2022
Пельмени - это такая вещь, что их можно варить на воде, в бульоне, жарить в соусе, жарить в масле, да и вообще все что угодно с ними можно делать, я предпочитаю варить их в ароматном бульоне с лаврушкой, а потом есть их, иногда я варю их на воде и ем с сырным соусом, но тут выбор чисто твой.