Какие театральные постановки отменяли в советское время?

ИсторияИскусство и культура+4
Рустам Юлбарисов
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ, Высшей школы сценических искусств К...  · 10 июл 2017

С ходу всё не вспомнить. Самые известные - "Живой" по Борису Можаеву и "Владимир Высоцкий" в Театре на Таганке (реж. Юрий Любимов), "Три сестры" Антона Чехова (реж. Анатолий Эфрос,  в Театре на Малой Бронной) и "Доходное место" по Александру Островскому (реж. Марк Захаров, Театр сатиры).