Брать iPhone 7 сейчас или подождать восьмого?

ТехникаIphoneApple
Андрей Глинка
аналитик информационно-аналитического агентства Telecom Daily  · 10 июл 2017

Ничего принципиально нового новый айфон делать вам не позволит. Новая iOS прилетит и на старые модели. Если вы обычный человек и вам нужен смартфон сейчас - покупайте сейчас. Если же вы гик, то придется ждать, но тут есть риск стать вечным ждуном, потому что когда выйдет 8, вы будете думать, а не дождаться ли следующего, и так далее. Вы живёте один раз, так что наслаждайтесь сегодняшним днем. Семёрка не начнет тормозить или хуже снимать оттого, что вышла восьмерка. Большинство людей вообще до сих пор покупают 5S.

Ну по поводу первого предложения я бы поспорил) Возможно всё-таки чем-нибудь удивят.