Кого из современных драматургов, доступных в переводе, действительно стоит почитать (Майенбург и Макдонах уже прочитаны)?

Искусство и культураЧто почитать?+2
Ernest Musin
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ, Высшей школы сценических искусств К...  · 6 авг 2017

Марк Равенхилл, Сара Кейн, Роланд Шиммельпфенниг, Лукас Бэрфус, Марюс Ивашкявичус, Дорота Масловска, Сиркку Пелтола, Хайнер Мюллер, сборники финской и польской драматургии