Различаются ли 2 группы студентов по успешности решения задачи, если в 1й группе из 20 справились 12, а во 2й из 25 человек - 10, с точки зрения статистики?

МатематикаНаукаСтатистика
Ярик Дудкин
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 10 июл 2017

Используя буржуазную лженауку арифметику, легко вычислить, что в первой группе с заданием справилось 60% студентов, а во второй - 40%. Так что некоторое отличие имеется.