Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это — вступить в отношения с женщиной постарше при условии, что она очень обаятельна и красива, а вам всего 18 лет?

ПсихологияОтношения+3
Marek Maslyukovsky
  · 146,6 K
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 22 сент 2021
Мне было 18 ей 40, красивая, стройная, русская, но были и минусы из-за которых мы через три года расстались, не сошлись характерами и мировоззрением что называется. Потом мне было 22 года, познакомился с 47 летней тоже стройной, красивой, умной, доброй, но там было двое взрослых детей почти моего возраста и это выглядело по дурацки, поэтому через пару месяцев мы расстались. Кароче на протяжении всех моих лет (сейчас мне 32 года) у меня было много женщин и все они были старше меня с кем то везло с кем то нет, но больше не везло чем везло.
Дело в том что я сложный человек с тяжёлым характером, плюс Водолей 09.02.89, плюс Рокер (слушаю зарубежный Рок Метал) а там где я жил до 27 лет все были не такие, не из моего так сказать Рокерского мира, поэтому было сложно найти девушку для действительно серьёзных отношений, но на пару суток месяцев знакомств было много.

Когда мне было 19 я познакомился с женой, ей тогда было 36 лет. Прошло 9 лет и мы до сих пор вместе. Я не думаю, что наши отношения чем то отличаются. У нее есть дочь моя ровесница, дочь никогда не была против наших отношений (благо жена ее впитала умной девушкой без стереотипного мышления)

У нее есть не дочь, а сестричка. Разница 17 лет. Отвратительно.

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 5 мар 2018
В 23 года имел определенные отношения с женщиной, которой было 31. И мне всё это только даже нравилось. Отношения эти, конечно, были далеко уж не серьёзные. Спустя короткое время, перестал её видеть, ну и собственно, так и не вижу который год уже. Впечатления в основном хорошие. Дама была с внушительного размера грудью, но при этом, всё же, c приличной для её возраста... Читать далее
Даже не думай вступать. Может только если совсе не намного старше, на года 2-3 где то так. Лучше по жизни с... Читать дальше
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 23 сент 2020

Моя первая женщина была почти ровестница моей мамы. За всю жизнь у меня было одна сверстница и одна женщина младше меня. Все остальные старше. Жена старше на 5 лет...

Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 8 июн 2018
Когда мне было 16 лет, я решила улучшить свое знание английского языка и записалась на групповые курсы. Как сейчас помню: длинноногая рыжая девушка с голубыми глазами и невероятно обаятельной улыбкой. Это была Александра, наш репетитор, на тот момент ей было 25 лет. С первого дня она мне очень понравилась и преподаватель из нее был замечательный. По большей части я... Читать далее

Какой грустный конец((

Интернет-предприниматель  · 10 июл 2017

Смотря какая разница в возрасте. Если тебе 18, а женщине 23-25, особых психологических различий и напряженных моментов в отношениях, думаю, не возникнет.

Частица социума с чувством неопределённости  · 4 мар 2018
Да нет в этом ничего плохого, если вам нравиться женщина и ваши чувства взаимны- можете смело вступать в отношения, отбросив все стереотипы и общественные суждения. Мне бы наооборот, в свои 20 лет хотелось бы иметь отношения с девушкой на 5-6 лет старше ибо к этим годам девушка уже является сформировавшейся личностью со своими принципами и взглядами на жизнь, с которой... Читать далее
Я бы не стал так категорично "сортировать" людей по возрасту. Всё-таки есть те, кто и в 15 уже сформировались как... Читать дальше
Сейчас безработный 3 года болею, на учёте не стою, не берут, домохозяин 2 адреса...  · 11 февр 2021

У женщин не существует возраста для нормальных мужчин, главное понравилось потянуло тебя к ней, ты её захотел и она тебя, твоя обязанность как мужчины дать ей максимум удовольствий, если она опытней это и ей и тебе плюс, как в танцах кто кого ведёт, ты это потом, кончить всегда успеешь, главное она.

Что интересно, какая бы партнёрша не была, если она на тебя обратит внимание, ты ей всю жизнь обязан будешь.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Всего про "ВСЁ" на свете НЕ выучит НИКТО. Но "Ты" сумей ответить, хотя - бы, "ЧТО" -...  · 16 авг 2020
Ну на этот вопрос Вам, лучше и точнее всех ответят Филипп Киркоров и Максим Галкин. Они въ этой теме знатоки и специалисты. А вообще к. говорят на Востоке: от слова "ХАЛВА" во рту сладко НЕ будет. Поэтому лучше всего Сами попробуйте вступить въ эти отношения, чтобы понять, что же это такое. Читать далее
Извиняюсь что отвечаю не совсем по теме, но так как я сам встречаюсь с девушкой которая старше меня на 14 лет уже как 4 года (мне 24), думаю что могу ответить. К сожалению некоторые люди воспринимают такие отношения как что-то дикое, а некоторые к тому же еще мгновенно превращаются в гениальных психологов, пытающихся доказать что это всё не правильно. Так же бывали... Читать далее

Ужас. Какой-то больной обслуживающий персонал. Разница ведь 14 лет.