Каково это — вступить в отношения с женщиной постарше при условии, что она очень обаятельна и красива, а вам всего 18 лет?

ПсихологияОтношения+3
Marek Maslyukovsky
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 22 сент 2021
Мне было 18 ей 40, красивая, стройная, русская, но были и минусы из-за которых мы через три года расстались, не сошлись характерами и мировоззрением что называется. Потом мне было 22 года, познакомился с 47 летней тоже стройной, красивой, умной, доброй, но там было двое взрослых детей почти моего возраста и это выглядело по дурацки, поэтому через пару месяцев мы расстались. Кароче на протяжении всех моих лет (сейчас мне 32 года) у меня было много женщин и все они были старше меня с кем то везло с кем то нет, но больше не везло чем везло.
Дело в том что я сложный человек с тяжёлым характером, плюс Водолей 09.02.89, плюс Рокер (слушаю зарубежный Рок Метал) а там где я жил до 27 лет все были не такие, не из моего так сказать Рокерского мира, поэтому было сложно найти девушку для действительно серьёзных отношений, но на пару суток месяцев знакомств было много.

Когда мне было 19 я познакомился с женой, ей тогда было 36 лет. Прошло 9 лет и мы до сих пор вместе. Я не думаю, что наши отношения чем то отличаются. У нее есть дочь моя ровесница, дочь никогда не была против наших отношений (благо жена ее впитала умной девушкой без стереотипного мышления)

У нее есть не дочь, а сестричка. Разница 17 лет. Отвратительно.