Почему фильм "Baby Driver" так поздно выходит на экраны кинотеатров в СНГ?

КиноКинотеатрыПремьеры
Sultan Kabdolda
проффесиально гогочущий гусь  · 23 авг 2017

Ну эт надо у прокатчика спросить. Но если анализировать релизы июля и августа , то они просто выбрали самую лучшую позицию. Потому что фильмы прошлой недели, собравшие среднюю кассу и с 50 процентым падением не соберут и 100 миллионов, уже не смогут как-то помешать завлечь аудиторию именно на малыша , а уже 23 ничего подобного (экшен-комедия для зрителей 15-25(хотя у фильма неоправданный 18+))не выходит и он сможет отработать без препятствий на сколько может . Так же ещё и к концу августа все возвращаются с отпуской и дач .