Почему родители чаще всего оказываются правы, когда говорят еще в начале отношений, что "вам не быть вместе"? (кроме того, что наша влюбленность затмевает все)?

ПсихологияОтношения+2
Вилка Пузикова
Автор блога о сексе "InTeam". Рассказываю о сексе смачно, доходчиво и с юмором.  · 11 июл 2017

Родители хотят для своего ребёнка только хорошего, и, чаще всего, видят, когда их чадо не любят и не ценят по-настоящему. Видят, когда рядом с их ребёнком неправильный человек, который не сможет сделать счастливым того, о ком они заботятся всю жизнь.

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 10 июл 2017

Любые отношения рано или поздно заканчиваются. Расставание - вполне закономерный и предсказуемый финал. Либо смерть одного из партнёров (что реже). Соответственно, любой, кто предречёт вам расставание - будет по умолчанию прав, и в этом нет ничего удивительного.