Какой срок дадут серийному убийце, который убивал бы только преступников, виновных в тяжким преступлениях(насилие, убийство)?

Закон+2
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 10 июл 2017

Такой же как другому серийному убийце убивавшему не преступников. Человек не может брать на себя права правосудия и карать других преступников. К тому же получается, что и вердикт о виновности своих жертв он тоже выносит самостоятельно.  Так что в описанном варианте он сам совершает преступление.