Какие значимые места Санкт-Петербурга стоит посетить, чтобы получить максимально полное представление о городе?

ПутешествияПетербург
Эльвира Пищугина
Студент-историк  · 14 июл 2017
  1. Петропавловку, ведь именно здесь начался город

  2. Эрмитаж и Главный штаб. Здесь собраны бесценные сокровища

  3. Озорная экскурсия на кораблике По рекам и каналам. Там вам заодно расскажут про известные особняки и дворцы

  4. Исаакиевский собор, Спас на крови, Казанский собор, Морской собор. Для меня это самые красивые здания в мире.

Ну, и вообще, просто выходите на Невский проспект и идите куда глаза глядят. И главное, оторвитесь от телефона и просто наслаждайтесь.