Почему бы нам не заменить:"Ёб твою мать!" на:" Ёб твою блядь!"?Артикуляция,ритм, рифмы не изменятся(повезло), эмоций добавится (два "солёных слова") Попробуем?

ПсихологияОтношения+5
Алмас Муканов
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 9 июл 2017

Потому что упоминание сношения с матерью является очень грубым. Если вы говорите человеку "ёб твою мать", то вы подразумеваете секс с его матерью, а мать - "это святое". Это более грубо. А что же до вашего предложения, то не очень понятно, про какую "блядь" идёт речь.

А про какую мать идёт речь - ясно???