Какие учебники и источники посоветуете для самостоятельного изучения испанского языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Дарья Павлова
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 16 мар 2020

Для начала Вам нужно определиться с самим изучаемым языком, поскольку в Испании их 4. Затем начинать изучение с самоучителя этого языка. После его освоения можно начинать читать теоретическую фонетику и грамматику с параллельным просмотром фильмов и телепередач, прослушиванием песен и радиопередач, чтением оригинальной прессы и т.д.

После освоения грамматики и фонетики, а также получения практики аудирования и пополнения лексического запаса до нескольких тысяч слов, можно будет переходить к общению с носителями языка (например, через Интернет) и чтению классической литературы.

"Практический курс испанского языка. Издание с ключами/ Абрамова М.Д". Это как одна из рекомендаций. Также могу посоветовать на bookngame ru/product-category/spain/estextbook/ посмотреть полезные учебники, которые помогут вам в изучении языка.