Может ли профессия, связанная с иностранными языками, приносить хороший доход? (приведите пример)?

ОбразованиеИностранные языки+5
Алина Шнайдер
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 28 апр 2021  ·
new_job_Russia

Что такое "хороший доход"? 50, 100, 300 тысяч? Вопрос настолько абстрактный, что даже не знаю,как отвечать на него)

Конечно, отличное знание языка при условии работы в международных или около того компаниях, значительно повышает стоимость кандидата и сотрудника.

Можно ли хорошо зарабатывать без языков? Да, вполне