Какие книги по народному костюму 9-17 веков вы можете посоветовать?

ИсторияНаука
Ева Савинкина
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 9 июл 2017

Я несколько сомневаюсь, что на The question много людей, которые могут вам ответить на этот вопрос.

Попробуйте поискать в Интернете тех, кто занимается исторической реконструкцией. Они должны помочь в этом вопросе.

Удачи!

Студент-историк, любитель искусства в любом его проявлении  · 10 июл 2017
  1. Заходим в Википедию.
  2. Ищем статьи "Русский национальный костюм", "Украинский национальный костюм" или похожие.
  3. Листаем до разделов "Литература" и "Ссылки".

Вуаля!