Почему Путин не захотел стать российским Ли Куан Ю?

Сохранив политическую авторитарную власть, уничтожить коррупцию и проведя рыночные реформы?

ПолитологияНаука+4
Сергей Золотарёв
программист, предприниматель  · 9 июл 2017

Ну  тогда бы не получилось сделать из своих друзей и товарищей по кооперативу участников списка Форбс. Тут, знаете ли, или одно, или другое. А выбирая между друзьями и будущим страны... ну в общем, вы понимаете.