Как добиться ответов на важные вопросы от парня, если он их открыто игнорирует? Все от серьезной аргументации до слезных просьб встречается молчанием и только?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Не добиться.

Если отношения для вас значимые, а вопросы важные... Ну что же, значит, вы не в близких отношениях. Так бывает: вы влюблены, у вас есть история отношений, и по крайней мере лично у вас есть надежды, - просто отношения - не близкие.

Близкие - открытые, искренние, построенные на взаимной выгоде (если романтическую натуру от слова выгода передёргивает - на "учёте взаимных интересов").

Это вовсе не значит, что надо расставаться. Люди ведь очень по-всякому живут. Просто - без иллюзий. Ответов - не даст, отношения - не близкие. ОК/увы. Всё в порядке; вдох-выдох; дальше с учётом этой реальности решаете, что хотите и выбираете, это ваша территория и ваша жизнь...

9
-1
Прокомментировать

Если важные вопросы затрагивают перспективы ваших с ним взаимоотношений, или, допустим, вам что-то в поведении вашего парня не нравится, но он не прислушивается к вашему мнению и продолжает гнуть свою линию "молча", то стоит задать себе вопрос "Так ли уж сильно он мне нужен?"

Andrei Kuratovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1
Прокомментировать

Ну, судя по описанию реакции вашего парня, важные эти вопросы только для вас, а ему как-то пофиг. Как добиться? Да опускайтесь еще ниже, пригрозите самоубийством или набросьтесь на него с ножом. А как еще разговорить человека, который ведет себя как шланг по отношению к вам? Я ничего не слышу, я ничего не вижу, я тупой. Да всё он видит и слышит, просто нужно иметь волю и мужество сообщать эмоционально зависящему от вас человеку неприятные, болезненные слова. Хотя в принципе, он уже своим поведением дает ответы на такие вопросы как:

1. "Ты меня любишь?" - Нет.

2. "Я тебе важна?" - Нет.

3. "Тебе есть до меня вообще какое-то дело?" - Нет.

Дина Лотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Смотря что за вопросы, разные причины могут быть: например, что-то неприглядное скрывает, чувства, ситуацию, а врать не умеет - лучше промолчать, молчание - золото, как добиться - если он вас не ценит, и ему все равно, уйдете вы или останетесь, то ответов не добиться, если дорожит, можно попробовать уйти, пока не расскажет. Пусть выбирает, если ответы для вас настолько важны.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью