Время больших текстовых материалов, к примеру, как когда-то у "Русского репортёра", уже в прошлом на ваш взгляд?

Прямая линияAlexandra zhukovskaya
Андрей Кучеров
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 28 июл 2017

Нет, ни в коем разе. Как читали, так и читают большие тексты, только теперь читают по-другому — мультимедийно. Современному большому тексту нужны еще картинки, красивая верстка, интерактивность. Если все это есть, текст будут читать и расшаривать.