Почему в последнее время так тяжело найти адекватного журналиста,соблюдающего этику?Связано ли это со сменой поколений или изменением отношения к проффесии?

Прямая линияAlexandra zhukovskaya
Sofi Tanel
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 28 июл 2017

Это связано с тем, что журналистами себя называет огромное количество людей, не имеющих никакого понятия ни о журналистских стандартах, ни об этике.