Можно ли носить обручальное кольцо после смерти супруга?

ОбществоЭтикет
The Question
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 28 мая 2021  · etiketdyak.taplink.ws

Конечно, можно.

Ношение обручального кольца не регламентируется светскими нормами поведения.

Не готова ответить, как относятся все мировые конфессии к данному вопросу, но в православии после смерти супруга кольцо надевают на противоположную руку, либо носят на шее на цепочке, либо хранят дома.