Почему так раздражают маленькие дети?

ПсихологияДетиЧайлдфри
Татьяна Колмакова
Автор статей, текстов и постов  · 9 июл 2017

Меня лично больше напрягают подростки. Дети могут раздражать, потому что они маленькие, неуклюжие, шумные и бесцеремонные. Приятного мало.

Но подростки все же хуже - они еще вдобавок уверены в своей правоте и считают, что если они не выскажут свое Самое ЦЕнное Мнение, то мир сломается. Терпеть не могу подростков. С ужасом думаю, что у меня это впереди - через 4-5 лет у меня дома будет домашний подросток(