В Прекрасной России Будущего паблик The question в контакте также будет размещать по пять вопросов в день о Навальном?

ПолитологияПолитика+3
Иван 777
Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 8 июл 2017

В Прекрасной России будущего паблика TheQuestion не будет, потому что школьного образования и скорости интернета будет хватать для удовлетворения запроса на знания об окружающем мире и медиа.

А я, наивный, надеялся, что в Прекрасной России будущего не будет контакта)

Анонимный ответ8 июля 2017