Почему многие девушки сначала встречаются с одним парнем много лет, а потом находят другого и буквально в первые полгода выходят за него замуж?

ОтношенияЖенщины
Елена Краснобородько
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 9 июл 2017

Я, конечно, не девушка, но могу предположить, что:

1) девушка хотела замуж, парень все эти годы тянул резину, не желая расставаться со свободой. Девушка поняла, что это может продолжаться бесконечно, а биологические часы тикают... и запрыгнула в другой поезд, раз уж этот не собирается никуда ехать

2) девушка сомневалась, тот ли это самый принц из сказки, единственный и неповторимый. Что-то ее смущало в нем. И одной остаться было страшно, и связывать себя на всю оставшуюся жизнь не хотелось... а потом встретила того самого (по ее мнению)