Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пистолет направлен на вас; вам сказано, что изнасилование вашей девушки неизбежно, но если пронаблюдаете процесс - оба останетесь живы. Ваши действия?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 80,3 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 9 июл 2017

Слишком мало вводных. Разнообразна реакция женщин/мужчин/пары на подобное насилие: есть девушки, которые после изнасилования кончают с собой. Есть девушки, которые после изнасилования тщательно принимают душ, рюмку коньяка и забывают о происшедшем. Есть мужчины, которые бросаются на пистолет и умирают. Есть мужчины, которых эта ситуация возбудила бы вплоть до испачканных семенем трусов.

Каких только людей и пар не бывает на свете, ребята...

> Слишком мало вводных. А по-моему, их достаточно. > Есть девушки, которые... > Есть мужчины, которые... Судя по... Читать дальше
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 9 июл 2017

Скажу от лица девушки: мертвый друг мне не поможет. Друг, бросивший меня после этого, хуже этих, хм, созданий, поэтому может и пустить пулю в висок. Ну а друг, подавший бутылку виски (какая рюмка, вы что?), самый верный вариант ;-)

А еще лично я очень забочусь, чтобы девушка была не беззащитна сама по себе. В идеале тир, фехтование, рукопашка.... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Загадка для себя самого  · 11 июл 2017

Действовать в таких ситуациях нужно по обстоятельствам. Но с моральной точки зрения важно не принимать правила игры, которые вам навязывают. С вами могут поступить так или иначе, но важно чтобы это был не ваш собственный выбор. Такова теория, но на практике, понятное дело, всё бывает гораздо сложнее...

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 14 нояб 2020

Я незаметно вытащу свой пистолет и размажу по стене мозги того, кто мне угрожает оружием, а потом того, кто собирается изнасиловать мою жену. Мне за это ничего не будет 100%, это самооборона. Оружие у меня легально и всегда при мне.

С удовольствием читаю ваши комментарии, хах, посвятила случайно этому свой вечерок.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
юрист, редактор  · 9 июл 2017

Спрошу у девушки. После такого всё равно не быть нам вместе (99% пар, наблюдавших изнасилование или попытку своей половины - расстаются). Ну и потом - что значит "неизбежно"? То есть всё равно придётся пронаблюдать.

Сергей, откуда у вас цифра про 99% , интересно? Не проецируете ли вы своё мнение на статистику? И ещё мне... Читать дальше
Первый
Решившие таким образом поразвлечься ребята вряд ли настроены на убийство. Они просто хотят показать Вашей девушке Вашу ничтожность , как защитника и настоящего мужчины. Поэтому, если это касалось бы лично меня, то я бы разговаривая с насильниками постарался подойти как можно ближе и броситься на этого человека, попытался бы отнять оружие, если даже он не один. Если он... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Здесь уже был такой ответ, я его повторю, слишком мало вводных. Сколько нападавших, сколько с оружием, какая дистанция между ними и вами, в адеквате ли они или под чем-то,кто это(визуальные данные,спортивное телосложение или худощавое, как одеты и т.д.), как на это реагирует ваша девушка и еще много можно привести. Если вопрос лично мне, постараться поговорить, если не... Читать далее
А ты итак с ней не останешься - её же на твоих глазах будет насиловать толпа (и, скорее всего, с последствиями) -... Читать дальше
Диванный эксперт, генералиссимус подушечных войск, академик околовсяческих наук.   · 2 июл 2020

о, это должна быть очень профессиональная группа. Которая не сделает ошибок... Иначе - насиловать им придется друг друга. Мои девушки как правило очень изобретательны...

Первый

ничего не могу сказать , но был случай === шол с жэной ночью, двое чегото захотели но я им кинул камень в заднее стекло, завязалась потасовка а тут и опера ,жэну домой меня в околоток . обошлось восстановлением ОСТЕКЛЕНЕНИЯ--3-5т. так что носите в ночное время с собой чевойто ОТВЛЕКАЮЩЭЕ.