Вопрос к заядлым путешественникам:) Как отдыхать за границей с минимум затрат? Где можно приобрести путевку за "копейки" и куда?

Путешествия
Алиса Киса
Рекрутер, копирайтер, Web-дизайнер  · 8 июл 2017

Иногда дешевле выходит, если ты вам все покупаешь: билеты на самолет, номера в отеле. Через букинг сейчас можно забронировать любой отель в любой стране. Просто смотришь, где выгоднее и условия при этом устраивают.

Либо второй вариант - ловить горящие путевки. Но тут надо быть готовой к тому, что вылет через два дня, а то и завтра