Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Представьте, завтра вы умираете. Какой рэп вы прочитаете за день до своей смерти?

ПсихологияСекс+3
Андрей Родионов
  · 738
В пассивном поиске дела всей жизни  · 9 июл 2017

Судя по категориям, это вопрос не просто из интереса...

Не знаю, зачитай гуфа 200 строк, чтобы понять, что все, в общем-то, бессмысленно, был помидор - стал томат, саратов-волгоград...

Интроверт,обыватель,темная лошадка  · 13 июл 2017
Я думаю выбор падет на Янг Тризи Крейзи молодой Трезини ,в этой шал*ве ,как в трясине . Как только ты начнёшь читать строчки "Да я сияю ярко" или "Пошёл нах*й со своим футболом " ,то твои родные и близкие просто откажутся от тебя и тебе не придётся переживать за их состояние после твоей смерти . Можешь прочитать строчки Оксимирона ,тогда тебя убьют ещё раньше ,и тебе не... Читать далее
То есть было бы хорошо, чтобы все узнали, что "я большой бой Янг трэппа, я большой бой ин дэ блак, нахуй школьную... Читать дальше
Мгимо почти финишд (x2)  · 9 июл 2017
https://www.youtube.com/embed/hwN8WVEy_H8?wmode=opaque Вот этот вот трек, наверное. В моем исполнении, конечно, его даже узнать проблематично будет.  A danger to himself and others but there are no others So the danger clear and present is presented as The gift of freedom wrapped in days of rapping to himself Until his vocal cords collapse, he's in the galley screaming Читать далее
Первый
asinus asinorum in saecula saeculorum  · 9 июл 2017

Тут даже думать не приходится — "Загробную" Кровостока.

"Я живу, пока не сдохну, а как сдохну — оживу,

Это будет ебануться: и вампир, и зомби, ну"