Почему в песне Sia fire MEET gasoline, а не meetS?

ПесниГрамматикаEnglish
Анонимный вопрос
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 8 июл 2017

В песнях грамматическими правилами частенько пренебрегают. Я могу вам много примеров привести.

Но если нужно грамматическое обоснование конкретного примера, "meet" в данном случае может стоять в повелительном наклонении. Типа "огонь, познакомься с бензином" (хотя звучит странновато. Перевод песен в принципе часто звучит странно, даже если оригинал адекватный).

Думаю, это просторечие