Где можно найти людей, знающих разговорный английский на хорошем уровне и при этом готовых работать за ~250р в час?

Иностранные языкиРабота+3
Тимур Байкабулов
обучаю языкам  · 9 июл 2017

Таких людей вы найдете в среде. Это могут быть как иностранцы, так и хорошо подкованная в языковом вопросе отечественная молодежь. Ищите среди студентов приличных вузов (вероятность встретить четких и грамотных куда выше), часто они сами ходят на разговорные английские встречи в антикафе, культурные центры, на просмотры иностранных кинокартин с последующим их обсуждением. Думаю, разговорным языком, непринужденными встречами в скайпе они, на энтузиазме, будут готовы заниматься и за бесплатно. А вот если думаете о полноценном репетиторстве, то обратитесь к помощи специализированных сайтов вроде profi.ru или  repetit-center.ru и выберите занятия онлайн со студентами из регионов.